На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

Правительство Чехии вводит в стране режим ЧС из-за COVID-19

Правительство Чехии приняло решение о введении в стране режима чрезвычайной ситуации (ЧС), в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране. Сообщает РИА Новости со ссылкой на Чешское ТВ.

Во вторник в Чехии был установлен новый антирекорд по числу новых больных COVID-19 за сутки – 25 864 человека.

Режим ЧС вводится с 26 ноября. Прекращают работать бары, клубы и рестораны после десяти вечера, также отменяются массовые культурно-спортивные мероприятия с участием свыше одной тысячи человек, – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что руководство Словакии собирается ввести локдаун для тех, кто не успел или не захотел сделать прививку от коронавируса. Власти Чехии пока приняли решение об ужесточении ограничений для этой группы граждан. Об этом сообщает АР.

Премьер-министр Словакии Эдуард Хегер сообщил, что «локдаун для непривитых» начнется в понедельник 22 ноября и продлится, как считают на данный момент, три недели. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх