На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Военный эксперт Баранец рассказал о фатальной ошибке Украины

Военный эксперт Виктор Баранец в эфире  YouTube-канала «Соловьев LIVE» высказался по поводу напряженности на Украине и стягиванию войск к границам с Россией.

«К атаке на ЛДНР готовят группировку ВСУ численностью более чем сто тысяч человек, плюс Киев туда стянул приблизительно 400 танков и 600 артиллерийских установок. Еще американцы вроде как обещают Киеву помощь в виде 8,5 тысяч бойцов сил быстрого реагирования. По меркам ВС США это две бригады, но погоды они не сделают, ни в Европе, ни на Украине. Да, конечно, превосходство с украинской стороны вроде бы на лицо», — отметил он.

Баранец добавил, что украинская разведка могла допустить одну фатальную ошибку, когда рассчитывала количество готовых воевать ополченцев, и не взяла в расчет резервы.

«А они у 4-миллионных ЛДНР просто огромны, и они активно стягиваются и готовятся. А там уже не 35 тысяч, а как минимум в три раза больше. И вот уже силы равны, а то и перевес на стороне ополченцев», — подловил ГУР на глупом просчете военный эксперт», — предупредил Баранец.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что США передали Украине очередной пакет военной помощи на сотни миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх