На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...

Женщина отомстила соседу за порчу машины необычным способом

Женщина из США с ником eccentric_bee рассказала на Reddit, как отомстила соседу за проколотые им шины автомобиля. Она рассказала, что решила отправить от имени обидчика деньги в Церковь Сатаны, и теперь соседи считают его дьяволопоклонником. Подписчики оказались в восторге.

Женщина рассказала, что переехав в другой город, удивилась что спустя год с ее семьей стали происходить неприятности. Шины ее автомобиля спускались, у дома рассыпали гвозди, автомобиль поцарапали и написали на нем грубое слово. Также кто-то разбил окно в доме и пропала кошка. В полиции женщине не помогли.

Затем женщина узнала, что виновник бед – сосед, руководствующийся расистскими предрассудками (семья рассказчицы состоит из детей нескольких рас). Почтальон рассказал автору поста, что сосед таким образом хотел выгнать неугодных ему людей из района.

В итоге женщина отправила от его имени пожертвование в Церковь Сатаны, зная, что ему станут приходить письма от организации.

«Скоро стали расходиться слухи, что этот мужчина поклоняется Сатане, что в этой консервативной местности, состоящей из белых христиан, считается чем-то шокирующим», – сказала женщина.

Пользователи одобрили такой поступок и посочувствовали женщине, что она столкнулась с расизмом.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что россиянка съездила в Таиланд и поняла, что туристам нельзя там делать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх