На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мигранты продолжают наводнять Мариуполь. Местная жительница показало это наглядноДепутат ГД Мироно...

Вильфанд рассказал о «тоскливом» прогнозе для Центральной России

В воскресенье, 26 сентября, жителей центральных регионов страны ждет умеренно теплая погода с непрерывным дождем. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в комментарии для РИА Новости.

Однако, отметил синоптик, в начале следующей недели погода над европейской частью России начнет меняться.

«В воскресенье, тут извините, такой прогноз скучный, наводящий тоску. Ночные температуры – 7-9 градусов, дневные – 10-13, облачно, дождь. Умеренно теплый день и умеренно теплая ночь. С понедельника ситуация начнет меняться», — отметил Вильфанд.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на Камчатке началось извержение вулкана. Пепел может выпасть в близлежащих населенных пунктах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх