На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Газпром» завершил подготовку обоснования проекта «Союз Восток» для поставок газа в Китай

«Газпром» сообщил об окончании подготовки технико-экономического обоснования проекта газопровода «Союз Восток» для поставок газа из России через Монголию в Китай. Сообщение было размещено на официальном Телеграмм-канале компании.

На встрече председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и вице-премьер Монголии С. Амарсайхан подписали протокол по результатам рассмотрения ТЭО строительства газопровода. Также на переговорах стороны подробно обсудили следующий этап – проектирование и выполнение поисково-изыскательных работ.

Как ранее сообщала Общественная Служба Новостей, в «Газпроме» объявили, что запасы газа в хранилищах Украины и ЕС опустились до исторических минимумов. Запасы газа в стране составляют менее 12 млрд кубометров. На 22 января запасы уже на 1,85 млрд кубометров меньше минимального показателя на эту дату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх