На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

Москвичка купила элитную квартиру за 10 млн рублей для своих кукол Барби

Издание «Комсомольская правда» взяло интервью у 32-летней Татьяны Тузовой, которая занимается коллекционированием кукол Барби. Девушка рассказала, что из-за необходимости где-то их хранить, муж подарил ей апартаменты в элитном ЖК за 10 миллионов рублей в Московской области.

Татьяна подчеркнула, что живёт со своей семьёй этажом выше апартаментов для кукол. В квартире «для кукол» она хранит только часть своей коллекции – в основном самые дорогие куклы.

«Это настоящая розовая квартира Барби. Тут и розовая кухня, и гардеробная с розовыми шубами и золотыми сумочками, которые я привезла из Дубай. Есть чашки с Барби, расчески», – рассказала девушка в беседе с «Комсомольской правдой».

Татьяна признаётся, что начала коллекционирование в 11 лет, когда родители подарили ей первую куклу. На данный момент количество игрушек насчитывает около 11 тысяч штук. Стоимость коллекции она оценивает в 500 миллионов долларов.

Ранее в эфире ОСН ТВ спикеры обсудили тему съёмного жилья в России. В частности, гости программы рассказали, как сдать квартиру в аренду и не попасть на крупный штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх