На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Российские секс-работницы рассказали о жестокости клиентов

Мало кто знает, что труд в секс-индустрии совсем не просто, а опасен и экстремален. Клиенты могут применить насилие. При этом обратиться за помощью в правоохранительные органы «ночные бабочки» не могут. За последние два года, что идет пандемия коронавируса, мужчины стали более злыми. Такие мнение в беседе с Общественной службой новостей высказали секс-работницы.

Полгода назад в СМИ появилась информация, что клиенты стали чаще требовать скидку. Иногда они предлагают расплатиться продуктами.

«У меня таких не было. Скажу точно, что увеличилось количество неадекватных клиентов»

«При этом я не могу сказать, что они жестокие сами по себе. Они расслабляются под действием алкоголя или наркотиков, забывают про самоконтроль и могут ударить. Им некуда выместить накопившийся стресс. Один мужик в 35 лет бросался на меня с ножом. Я убежала. Такие нечасто, но случается», – рассказала одна из девушек.

По словам девушки, именно поэтому она старается не выезжать к новым клиентам. У нее есть проверенная база «своих». Самые неадекватные мужчины в возрасте от 30 до 50 лет. Как правило, это семейные люди, имеющие семью и работу. Девушка заостряет внимание на том, что денег у них стало меньше, многие пытаются сильно сбить цену или сами поставить условия.

«Есть у меня один клиент, ему лет 70. Очень хороший, вежливый пенсионер. Мы много разговариваем. Я с ним словно душой отдыхаю, не то, что со всеми этими мужиками до сорока, которые ни с того ни с чего -могут начать душить или драться. Полицию не вызовешь – приедет часа через два-три. За это время мужчина успеет надругаться как минимум раз двадцать», – продолжает девушка.

Она поделилась, что пару раз клиенты воровали у нее деньги. Часто они пытаются снять презерватив и угрожают физической расправой.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что мужчины-экскортники рассказали, какие бывают их клиенты. Бывший массажист Майкл признался, что возраст женщин колеблется от 27 до 43 лет. Некоторые предпочитают просто поболтать и поделиться переживаниями, кто-то жалуется на то, что овдовел или развелся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх