На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

На слова о добровольной сдаче Крыма в России ответили скороговоркой

Бывший депутат Государственной Думы, политолог Руслан Бальбек выразил согласие со словами экс-советника в конгрессе Соединенных Штатов Америки Ариэль Коэн, который заявил о добровольной сдаче Крыма украинскими властями России, приведя российскую поговорку. Об этом пишет газета «Известия».

Бальбек считает, что Киев не решился бы бороться за Крым в 2014 году, поскольку население полуострова не выражало поддержки новым государственным властям.

По мнению политолога, майданные власти поняли, что им не стоит ввязываться в войну за Крым, поэтому и отдали все, что там было.

Бывший депутат подчеркнул, что в настоящее время украинские политики не обладают достаточным количеством смелости, чтобы признать, что крымчане в тот момент «ненавидели и презирали» государственную власть Украины.

Подводя заключение своему комментарию, Бальбек вспомнил российскую поговорку «снявши голову по волосам не плачут».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что правительство Крыма намерено выставить на принудительную продажу земли иностранцев, которые расположены приграничных территориях полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх