На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Согуренко
    Слава Герою!Российский военно...
  • Александр Лагуткин
    Оккупанты уже начали устанавливать свои порядки, вообразив, что теперь они хозяева!?  Для этого в страну завезли деся...РИАН: Избившие Ге...
  • Галина Друзина
    Гнать всех миграртов в шею из нашей России, а полицменов, которые отказывались возбуждать дело  наказать и очень стро...РИАН: Избившие Ге...

В России запустят счетчик вакцинации от коронавируса

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что в РФ будет запущен счетчик вакцинации от коронавирусной инфекции и карта по эпидемиологической ситуации в государстве на сайте стопкоронавирус.рф, передает РИА Новости.

Она рассказала следующее: «Данные о вакцинации населения и тепловая карта будут меняться еженедельно, исходя из средненедельных данных по заболеваемости по субъектам Российской Федерации и исходя из накопленных недельных данных по вакцинации».

Голикова отметила, что в данных о вакцинации имеются две графы. Первая — вакцинация один из компонентов, вторая — оконченная. Эти сведения помогут жителям России сделать оценку обстановки в своем субъекте страны, а также понять, как меняется эпидемиологическая ситуация в областях при планировании поездок.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что суточный прирост новых заболевших коронавирусом в России составил 33 208 случаев. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные федеральным оперштабом в субботы, 16 октября.

Таким образом, показатель суточной заболеваемости в России обновил антирекорд. Также зафиксировано максимальное за все время число летальных исходов среди пациентов с коронавирусом — за сутки скончались 1 002 пациента.

По выздоровлению за сутки были выписаны 21 883 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх