На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо "получал" замглавы Минобороны Тимур Иванов!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо бы чтоб это понял ещё и наш ГАРАНТ!Патрушев заявил о...

На Украине задержали российского гражданина

Гражданина России, которого подозревают в подготовке к нападению на учреждения в Житомире и Харькове, задержали усилиями сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ). В составе группировки, планировавшей атаки, были двое, один из которых имел российский паспорт.

Уточняется, что задержанные задумывали «подрывную деятельность», так как у них нашли оружие, взрывное устройство, боеприпасы и черновики с планами нападения. Долгое время они проводили отбор «кандидатов» в состав банды.

Общественная служба новостей сообщала, что в Москве задержали бывшего вице-премьера правительства Пермского края Елену Лопаеву. Она может стать фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Чиновница входила в команду нынешнего главы Минэк РФ Максима Решетникова и покинула свой пост сразу после его ухода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх