На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...
  • Юрий Зубрин
    Какова страна ,таковы и посольства ....Французский экс-р...
  • Natalia Ivanova
    А невестка сашка чернявская - бегемотоподобное существо, страдающее запойным алкоголизмом? Орлова - участница голеньк...Орлова рассказала...

Дмитрий Певцов назвал причину отсутствия желания иметь детей

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, народный артист РФ Дмитрий Певцов рассказал о причинах отказа российских мужчин и женщин от планов рожать детей. На общество оказала влияние западная культура, отметил Певцов. Об этом пишет Лента.ру.

Депутат посчитал, что нежелание иметь детей порождено идеологией потребления, которой характеризуется российское общество последние 30 лет. Данная идеология свойственна англо-саксонскому миру и противоречит «русскому сердцу».

По словам Певцова, суть идеологии в ложном утверждении об отсутствии интереса к человеку в стране и семье, что подталкивает его к идее всего добиться, стать лучшим и быть одиноким.

Певцов добавил о падении коэффициента рождаемости в 2,5 раза по сравнению с 1961 годом. При этом в обществе вырос уровень жизни, что позволило депутату придти к выводу об особом отношении мужчин и женщин к окружающему миру, которое отбивает у них желание заводить детей.

Ранее Дмитрий Певцов оценил творчество артистов-рэперов, назвав его сатанинским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх