На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...
  • А Кудасов
    "Что ни делается, всё ...", "Хотели как лучше, а получилось ...".Посол Антонов: вл...

Сын Орбакайте назвал главное различие между русскими и американцами

Кристина Орбакайте часто проводит своё свободное время в Америке вместе со своим супругом, предпринимателем Михаилом Земцовым. Старший сын певицы иногда приезжает к ним в гости в Штаты. На днях Никита рассказал, чем отличаются русские от американцев.

В частности, сын певицы высказался о том, что русские зачастую пренебрегают вежливостью и хорошими манерами в общественных местах.

«Какая самая большая разница между Россией и Америкой? В России в большинстве случаев, когда ты людям дверь придерживаешь — никто спасибо тебе не говорит. Так бесит!» — рассказал он в социальной сети.

Никита Пресняков является старшим наследником дочери певицы Кристины Орбакайте. Он родился в 1991 году в Лондоне. Когда Никите было 6 лет, Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте расстались, однако это нисколько не помешало ему видеться с обоими родителями.

Ранее популярный блогер Амиран Сардаров также называл главные различия между Америкой и Россией. Он выделил 3 основных обстоятельства, почему эти страны не похожи друг на друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх