На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...

Французы напомнили Макрону, как Крым отобрали у русских

Читатели издания Le Figaro напомнили президенту Франции Эммануэлю Макрону, как Крым оказался «украинским». Об этом сообщает РИА Новости.

По данным издания, ранее Елисейский дворец заявил, что ввиду «роста напряженности между украино-российского конфликта» лидеры США, Франции, Италии и Великобритании полны решимости уважать киевский суверенитет. Мнения читателей разбились на два лагеря.

Пользователь под ником «Pas choux» считает, что лидеры, которые не могут высказаться по поводу страданий Донбасса и его жителей – являются «мошенниками».

Другой читатель подметил, что «Макрону пора подумать о суверенитете Парижа», а не лезть в дела, которые «его не касаются».

Также один из пользователей, под ником «caouec001» напомнил, что Крым был присоединен к Украине Хрущевым в 1954 году, а до этого – он был русским.

“Глупость и простая болтовня. Пусть не лезут в дела, которые их не касаются. Украина не входит в число стран, находящихся под западным влиянием. Хватит уже вмешиваться в дела других стран”, — подытожил Le pacifique.

В последнее время Запад стал все чаще сообщать о подготовке Россией военного удара по Украине. Кремль уже не первый раз опровергает опасения западных стран, сообщая, что «никто ни на кого нападать не собирается».

Ранее в эфире Общественной службы новостей обсуждались вопросы О том, что задумали в НАТО против России и какими будут их дальнейшие действия. Подробности по теме в ОСН ТВ «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх