На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

В Киеве начали эвакуировать жителей с линии фронта

Замначальника управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что власти подконтрольных Киеву территорий Донбасса уточняют планы эвакуации жителей от точки соприкосновения. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

По данным издания, руководству военно-гражданских администраций Луганской и Донецкой областей предписано провести уточнение планов по эвакуации жителей, проживающих в населенных пунктах, расположенных вблизи линии соприкосновения.

Отмечается, что проводится проверка транспортных средств и объектов, предназначенных для перевозки и размещения эвакуируемых граждан. Также, начальникам военных госпиталей поставлена задача подготовить места для хранения донорской крови, запастись перевязочными материалами и развернуть дополнительные койки.

Ранее глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что вооруженные формирования Украины продолжают укреплять свои позиции на линии соприкосновения в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх