На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...
  • Невидимка Невидимка
    Ужас какой.Матвиенко: Костяк...

Клинтона могут выписать из больницы в воскресенье

Бывший президент США Билл Клинтон, находящийся на госпитализации с сепсисом, еще сутки пробудет в больнице. Ожидается, в воскресенье его должны выписать. Об этом сообщил пресс-секретарь экс-лидера Соединенных Штатов Анхель Уренья, передает РИА Новости.

«Здоровье президента Клинтона отлично восстанавливалось в последние 24 часа. Он останется на ночь в медицинском центре UC Irvine, чтобы продолжить внутривенный курс антибиотиков перед ожидаемой выпиской завтра», — сказал Уренья.

Он отметил, что сейчас Клинтон пребывает в хорошем настроении, общается с друзьями и семьей, а также смотрит футбольные матчи. По словам Уреньи, экс-президент поблагодарил всех за поддержку.

42-й президент США Билл Клинтон был госпитализирован 15 октября. Это никак не связано с коронавирусом. Однако сепсис развился в результате инфекции. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх