На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Не надо лишать себя жизни из-за расставания с парнем или девушкой. Я тоже испытал сильный стресс на этой почве. А пот...Покончившая с соб...
  • Николай
    Раньше даже песня такая была:"Прежде думай о Родине, а потом о себе". Любой нормальный человек ценит свою жизнь. Не б...Депутата Госдумы ...
  • Николай
    А кто нападает на ваши народы?Столтенберг завер...

Раскрыты время и место похорон Градского

Народный артист России, музыкант Александр Градский будет похоронен в Москве, на Ваганьковском кладбище. Церемония пройдет в среду, 1 декабря.

Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте театра «Градский Холл».

В сообщении театра говорится, что гражданская панихида пройдет в помещении «Градский Холл» 1 декабря. Она начнется в 10:00 и будет продолжаться до 12:00. После этого в 13:30 тело музыканта будет захоронено на Ваганьковском кладбище.

Также сообщается, что прощание пройдет в частном формате без аккредитации СМИ.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в родном городе Александра Градского, Копейске, в память об ушедшем их жизни народном артисте России будет назван местный сквер.

Также сообщается, что на доме, где музыкант провел свое детство, установят мемориальную доску. В память Градского будет утвержден музыкальный конкурс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх