На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна кирк
    Вся страна слышала, а Песков- нет !Очень занятый человек.....Песков высказался...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    Правильно нужна земля свободная от туземцев. И все - жидостан не зря в разборки ввязался - арабы их все равно сковырн...На Украине заявил...
  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...

Песков выразил уверенность в перспективах нового контакта Путина и Байдена

В случае успешной договоренности с Вашингтоном о новом контакте президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, Кремль выступит с официальным заявлением. Новые переговоры лидеров возможны уже в обозримой перспективе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1».

«После того как президенты примут решение, мы сразу же сообщим, пока давайте не будем забегать вперед <…> Понимание, что следующий контакт на высшем уровне должен состояться в обозримой перспективе, есть. Соответственно, сейчас оно будет реализовано», — поделился представитель Кремля.

Напомним, ранее Песков призвал правильно оценивать выступление Владимира Путина в рамках дискуссионного клуба «Валдай». Он заявил, что российский лидер не призывал к конфронтации с западом, а лишь указал на недопустимость «поучений» от партнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх