На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ах да, никто не видел, никто не слышал, никто... никому ничего не сказал. И вдруг... снова да опять!.. Слушайте, а мо...Замглавы Миноборо...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Столб приготовился к войне.🤭NetEase: Финлянди...
  • Кот Рыжый
    Да уж, дружки у него как на подбор! Воры, педики и старая карга Алка!Марков: генерал Г...

Овечкин, Капризов и Орлов стали тремя звездами месяца в НХЛ

Хоккеисты, которые выступают за «Вашингтон Кэпиталз», Александр Овечкин и Дмитрий Орлов, а также нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов были признаны лучшими российскими игроками ноября в Национальной хоккейной лиге.

Звездами они стали по версии русскоязычного сайта лиги. Соответствующая информация была опубликована на интернет-портале.

Овечкин провел в ноябре 15 матчей, в которых сумел забросить 10 шайб и отдать 12 результативных передач. Пять раз за месяц он набирал по три очка за один матч. В игре, где команда хоккеиста выступала против «Флориды Пантерз», форвард сделал хет-трик.

Капризов выступил в 14 встречах, где смог отметиться семью заброшенными шайбами и 12-ю голевыми пасами. Дважды за месяц российский спортсмен набрал по 4 очка за игру. Такого успеха он смог добиться впервые за время игры в лиге.

Орлов же за ноябрю забил три гола и сделал семь ассистов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, как Кирилл Капризов помог «Миннесоте» обыграть «Аризону».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх