На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Вова, вИ таки точно знаете, что упомянутый гражданин что-то "разгребает"? По гадюшнику в руководящих кругах этого не ...Песков: Роль Ельц...
  • Владимир Молодовский
    Это точно трудно переоценить, вот ВВП который год не может разгреси что натворил этот карьерист.Песков: Роль Ельц...
  • Андрей Алферов
    А где гневные статьи про понажовщину в Перми? Где заголовки,что Россиянин,что это местный житель, что это НЕ мигрант ...РИАН: Избившие Ге...

В Уфе проверяют информацию о целительнице, «лечащей» коронавирус крапивой

Сотрудники правоохранительных органов проверяет информацию о целительнице из Уфы, которая якобы лечит коронавирусную инфекцию с помощью стрельбы крапивными пулями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по Башкирии.

«Информация проверяется», – сказано в заявлении.

Изначально о женщине рассказал канал в Telegram Mash. Для борьбы с болезнью она целится из пистолета в голову и стреляет, потом пульверизатором брызгает жидкостью на лежащего человека, чтобы разжечь огонь.

Ранее врач анестезиолог-реаниматолог, доктор медицинских наук, профессор Сергей Царенко рассказал о том, что смертность пациентов на аппаратах ИВЛ находится в промежутке от 70 до 90%.

И добавил, что среди всех госпитализируемых смертность находится в районе 10%, а среди тех, кого необходимо переводить в реанимацию – 40%: «Иными словами, умрут двое из каждых 100 человек».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх