На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...
  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...

Звезда «Гарри Поттера» организует фан-встречу в Москве

Британский актер Том Фелтон приедет в Москву в рамках фестиваля Bubble Comics Con. Об этом сообщает ТАСС.

Актер организует встречу с поклонниками в «Экспоцентре» в Москве 18 и 19 декабря в COVID-free формате. Он ответит на вопросы фанатов и раздаст автографы.

«Мы очень рады прервать пандемийный застой и дать людям возможность встретиться с их любимыми знаменитостями в условиях абсолютной безопасности. Мы надеемся, что Bubble Comics Con объединит и прекрасных фанатов наших комиксов, и представителей дружного фандома «Гарри Поттер», — поделился организатор фестиваля.

отмечается, что исполнитель роли Драко Малфоя станет первой мировой звездой, устроившей фан-встречу на российском фестивале.

Ранее ОСН сообщила, что группа Maneskin приедет в Россию. Большие сольные концерты Maneskin состоятся в Москве и Санкт-Петербурге 9 и 11 марта 2022 года.

Участники группы уже успели побывать в России в августе. Они провели встречу с российскими фанатами в Парке Горького, в ходе которой рассказали, что любят российскую группу Little Big и подписаны в социальных сетях на Роскосмос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх