На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России считают, что Европе придется смириться с результатами выборов

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев считает, что Европе придется смириться с результатами выборов в России. Об этом сообщает ИА «Экономика Сегодня».

«Европарламент создан по евроконституции, которую так и не приняли в ЕС. Это не вина данного органа, а его беда. Из-за этого Европарламенту нужно найти себе дело», – отметил он.

«На несотрудничество с Россией европейцы не пойдут, цены на газ в Европе растут, а не падают. Это важнейший вопрос для европейских государств и политиков, он напрямую затрагивает количество денег в карманах европейцев».

Ранее политолог, доцент кафедры европейских исследований СПбГУ Татьяна Романова оценила возможность признания Евросоюзом итогов парламентских выборов в России.

Она уверена, что за нелегитимность выборов выступят лишь некоторые отдельно взятые политики ЕС. В целом же, Евросоюз признает итоги выборов в парламент РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх