На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

«Администрация одобряет»: В Копейске установили урну для голосования окурками

В Копейске (Челябинская область) на остановке появилась урна для голосования окурками. Автор проекта «Чистомэн» Артур Матис-Сиразеев рассказал, какие цели преследовал.

В беседе с «Подъёмом» он уточнил, что на конструкцию из электрощита ушло около пяти тысяч рублей. По словам мужчины, с помощью игрового формата он хотел привлечь внимание к проблеме разбросанных везде «бычков».

Так, пока курящие горожане решают, чем лучше заправлять окрошку — кефиром или квасом.

Глава городского округа Андрей Фалейчик прокомментировал нововведение. «Администрация Копейского городского округа одобряет любые инициативы наших жителей, которые направлены на благоустройство и чистоту города», — отметил он.

Местные жители сочли «выборы» сфальсифицированными, поскольку среди «кандидатов» нет минеральной воды, добавляется в публикации.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что рядом с одной из поликлиник в Геленджике установили так называемые антиковидные скамейки — с прозрачными пластиковыми перегородками для защиты от коронавируса. Россияне прокомментировали фразами «маразм крепчает» и «отмывание денег».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх