На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...
  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...

Роналду прокомментировал итоги церемонии «Золотой мяч»

Нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался о вручении «Золотого мяча» по итогам 2021 года форварду ПСЖ и сборной Аргентины Лионелю Месси.

Футболист прокомментировал пост одного из пользователей со статистикой выигрышей португальца. По мнению пользователя, Месси не заслужил трофей, так как провёл не самый удачный сезон. «Позор. Тот, кто достаточно умён, понимает, кто на самом деле заслуживает “Золотой мяч”. Получать незаслуженные награды — ложное счастье. Роналду всегда будет лучшим в истории!» — написано там. Роналду ответил одним словом «факт».

Церемония «Золотой мяч» прошла 29 ноября в Париже. В этом году награду получил Месси, обогнав форварда «Баварии» Роберта Левандовски — он занял второе место. Роналду занял шестую строчку в списке кандидатов.

Ранее общественная служба новостей писала, что Месси высказался о возможности завоевать восьмой «Золотой мяч».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх