На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

В Минобороны сообщили об уничтожении над островом Змеиный двух украинских бомбардировщиков

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков в воскресенье, 8 мая, в ходе брифинга сообщил об уничтожении над островом Змеиный двух украинских бомбардировщиков и вертолета.

«В течение ночи над островом Змеиный российскими средствами противовоздушной обороны уничтожены еще два украинских бомбардировщика Су-24 и один вертолет Ми-24 воздушных сил Украины», — сообщил он.

Кроме того, по словам Конашенкова, в районе Одессы был сбит беспилотный летательный аппарат Bayraktar TB2.

Ранее в Минобороны сообщили об окончании операции по эвакуации гражданских с «Азовстали».

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Подробнее по теме смотрите в передаче ОСН ТВ «Честно говоря».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх