На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Про Сарматы забыли. Пиндосы тоже просят.США и Китай стали...
  • Русский Империалист
    Танцоры метят территорию, чтобы потом заявить "Эта земля наша !". Если это чеченцы, то при назначении Кадырова вместо...В Тюмени полиция ...
  • Константин Самарин
    Что-ж она раньше-то не плакалась, пока Филя был в фаворе?Диджей Катя Гусев...

В Удмуртии синод РПЦ закрыл ушедший в раскол женский монастырь

В Удмуртии священный синод РПЦ закрыл Покровский женский монастырь из-за того, что его насельницы ушли в раскол. Об этом пишет РИА Новости.

«Признать определение Священного Синода от 16 июля 1993 года (журнал № 67) об открытии Покровского женского монастыря в селе Каменное Заделье Балезинского района Удмуртской Республики утратившим силу в связи с отсутствием у монастыря юридической регистрации и многолетним пребыванием его насельниц в расколе», — отмечается в журналах заседания синода.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что иск о защите чести и достоинства от Люцифера Кончакова-Багратиона к Русской православной церкви назвали злоупотреблением правом на судебное разбирательство. Таким мнением поделился заместитель председателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.

Прежде в СМИ появилась информация о том, что новосибирский житель Люцифер подал в суд о якобы использовании его имени при упоминании дьявола. Он потребовал выплаты в размере 666 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх