На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    «Ъ»: полковников ...
  • татьяна неструева
    ой  .как же  Путин  умеет  журчать .Путин раскритиков...
  • Сергей Трофимов
    волочкова совсем не понимает что делает ну что с нее возьмёшь если кроме шпагата она больше нечего не умеет делать бы...Волочкова рассказ...

Пушков: Сенаторы США соревнуются по санкциям против РФ

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков назвал очередной проект по санкциям против России в Сенате США пиаром.

В своем Telegram-канале Пушков написал, что в сенате США соревнуются в том, кто лучше придумает антироссийские санкции и подметил, что «они только этим и занимаются».

Напомним, американский сенатор Марко Рубио накануне представил новый проект санкций против российского руководства в случае эскалации ситуации вокруг украинского государства.

Пушков напомнил, что по счету это уже третий законопроект об антироссийских санкциях и добавил, что проект сенатора Рубио вряд ли пройдет, поскольку уже есть один, поддержанный демократами, а он является республиканцем, поэтому для него все это – обычный пиар.

Ранее сообщалось, что сенат Соединенных Штатов не поддержал законопроект, предложенный республиканцем Тедом Крузом о санкциях против «Северного потока – 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх