На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жителям Москвы предрекли небольшой снег и до -10°C

Во вторник, 25 января, в столице ожидается облачная погода с прояснениями. На сайте Гидрометцентра РФ отмечается, что температура воздуха днем в Москве составит от -8°C до -10°C.

Также москвичей предупредили о небольшом снеге и гололедице. Атмосферное давление прогнозируется на уровне 752 миллиметров ртутного столба.

Однако ночью в городе станет чуть холоднее — температура снизится до -11 или -9°C. Ветер станет сильнее вплоть до 5–10 метров в секунду.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что после морозов в Москве наступит потепление, хорошая погода ожидается в последние дни января. Об этом сообщила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Неделя начнется с низких температурных показателей: днем будет минус 8-10 градусов, а ночью — от минус 12 до минус 16. К середине недели, по словам синоптика, в столице станет еще холоднее — ночью температура опустится до минус 18 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх