На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В США сделали ремейк фильма «Один дома»

Кинокомпания 20th Century Studios сняла продолжение культовой франшизы «Один дома». Об этом сообщает ТАСС, с ссылкой на Twitter кинокомпании.

Режиссером картины стал Ден Мейзер. Он наиболее известен как давний партнер по сценарию и производству Саши Барон Коэн и работал с ним над такими персонажами, как Али Джи и Борат. Мэйзер был соавтором сценария и сопродюсером фильмов Али Дж. Индахаус (2002), Борат (2006) и Брюно (2009).

Сценарий похож на предыдущие эпизоды франшизы. Родители 10-летнего мальчика уезжают в Японию, забыв дома сына. Он наслаждается одиночеством и вседозволенностью, как вдруг сталкивается с грабителями. 

Премьера запланирована на 12 ноября. Увидеть фильм можно будет на стриминговом сервисе Disney+. Сейчас в интернете можно посмотреть трейлер предстоящей картины.

Ранее ОСН сообщила, что новый эпизод о Бонде за неделю собрал 300 миллионов. Это финальная часть бондианы с Крейгом в главной роли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх