На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да почему в конце концов этот подонок ещё не получил статус иноагента, почему до сих пор в России тусуется?Урганту пришлось ...
  • Natalia Ivanova
    Ну и где это лялька певзнер столько бабла нарубила? Когда публикуют гонорары этих скоморохов от которых у нас глаза н...Охранник Пугачево...
  • петр кузнецов
    ну прям все слюнями изошли как собачки ПавловаЛидеры ЕС призвал...

Умер ведущий актер театра «Ромэн» Борис Ташкентский

Актер, народный артист РСФСР Борис Мордухаев (более известный как Борис Ташкентский) умер на 85-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба театра «Ромэн».

«С глубоким прискорбием извещаем, что на восемьдесят пятом году ушел из жизни народный артист России Борис Рошельевич Ташкентский», — говорится в сообщении.

Борис Мордухаев служил в трупе «Ромэн» с 1960 года, приняв участие в более чем 150 постановках. На счету Мордухаева также более десяти ролей в кино, наиболее он известен по фильмам «Будулай, которого не ждут», «Мой остров синий», «Верный друг Санчо».

Ранее солист Челябинского театра оперы и балета имени М. И. Глинки Павел Локшин ушёл из жизни на 32-м году жизни. Причиной смерти стал коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх