На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...
  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо "получал" замглавы Минобороны Тимур Иванов!Замглавы Миноборо...

Еще трое альпинистов с Эльбруса были выписаны из больницы

Еще трое пострадавших при восхождении на Эльбрус альпинистов были выписаны из больницы, на данный момент в там находятся еще четверо человек из экспедиции, рассказали РИА Новости в Министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарии.

В четверг на Эльбрусе, на высоте 5400 метров, группа из 19 альпинистов обратилась за помощью из-за ухудшения погоды. При поисково-спасательной операции 14 из них были спасены. Скончались пятеро. 11 человек были госпитализированы, четверых выписали в субботу.

В заявлении говорится следующее: «Сегодня выписаны еще три пациента. В стационаре республиканской клинической больницы остаются четыре человека. Все они находятся в ожоговом отделении. Чувствуют себя хорошо, динамика положительная».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что правила восхождения на Эльбрус могут ужесточить после гибели альпинистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх