На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...

«Захотели хайпануть»: Адвокат Моргенштерна объяснил нападки на рэпера после стрельбы в Перми

Адвокат популярного российского рэп-исполнителя Моргенштерна Сергей Жорин рассказал, почему на артиста «нападают» политики после трагедии в пермском вузе. Об этом пишут «Известия».

Жорин считает, что люди просто нашли самое простое решение — во всем обвинить одного человека вместо того, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.

Он вспомнил, что раньше было популярно выражение: «Во всем виноват Чубайс ». Сейчас, видимо, появилось то же выражение, но про Алишера Моргенштерна.

«Отдельные политические деятели пытаются «хайпануть» на имени Моргенштерна», — заключил Жорин.

Ранее в стрельбе в Пермском университете рэпера обвинила член Общественной палаты Екатерина Мизулина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх