На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Это не Киев защищается. НАТО готовит плацдарм. Все переговоры - аналог пакта о ненападении с Германией. Известно чем ...В телефоне снайпе...
  • федор
    Закрой свою грязную пасть маромойка пиндосовская!!!!Постпред США Смит...
  • Владимир Моргунов
    Не закрученная гайка ведет к расшатыванию и разрушения всего механизма ( в нашем случае-власти). и это происходит с п...Матвиенко: «Закру...

В Екатеринбурге 16 человек погибли от отравления спиртом

В Екатеринбурге 16 граждан умерли после того, как приняли алкоголь, в котором содержался метанол, пишет ТАСС со ссылкой на координатора проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» по Свердловской области Дмитрия Чукреева.

Как утверждает Чукреев, фальшивое спиртное разливали на Ботаническом рынке Екатеринбурга. Мужчина, занимавшийся продажей суррогатного алкоголя, был задержан.

В Министерстве здравоохранения области отметили, что сведений о смерти россиян пока нет. Прокуратура Свердловской области даст информацию по поводу случившегося позднее.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что восемь человек, семеро из которых являются детьми, были направлены в больницу с признаками отравления в Хунзахском районе Республики Дагестан. Такой информацией поделились РИА Новости.

У отравившихся был взят и направлен в лаборатории требуемый материал для исследований и нахождения возбудителя заболевания, заявили в минздраве Дагестана. Роспотребнадзор проводит работу по определению источника получения пострадавшими инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх