На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

Россиянам показали секретную станцию московского метрополитена

Сотрудник метрополитена Москвы в TikTok-аккаунте @izmetro рассказал по многочисленным просьбам подписчиков о существующей в столичной подземке секретной станции метро. По его словам, существует платформа «Троице-Лыково», которая не нанесена на городские схемы.

Сотрудник метрополитена в подтверждение своих слов разместил видео данной секретной станции. Там можно увидеть много запутанных коридоров, кабину дежурного по станции, электроподстанции и другие комнаты.

«Есть даже Олег Владимирович — уборщик производственных помещений. Нет только пассажиров», — пояснил рассказчик, добавив, что платформа «Троице-Лыково» расположена между станциями «Строгино» и «Крылатское», а данный перегон является самым длинным в метро Москвы.

Стоит отметить, что опубликованный в соцсети ролик мгновенно стал вирусным и за первые три дня с момента размещения собрал сотни тысяч лайков и более миллиона просмотров.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что в преддверии внушительных погодных изменений в Москве и по области москвичам предложено отказаться от личных автомобилей, особенно в ночь на понедельник, 25 октября, а также утром того же дня. Как отметили в столичном департаменте транспорта, причиной тому первые заморозки в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх