На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Гинцбург: вакцинация от COVID-19 не может стать платной

Директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил о том, что вакцинация против коронавируса в России не может стать платной, поскольку Россия либеральная страна, создающая и поддерживающая все благоприятные условия для граждан.

По мнению Гинцбурга, законодательство Российской Федерации не предусматривает вариантов платной вакцинации против коронавирусной инфекции, потому что страна является либеральной и максимально приближенной к человеку.

Гинцбург также добавил, что любой желающий человек может привиться платно в частных клиниках.

Напомним, депутат Госдумы от фракции “Единая Россия” Максим Иванов написал в своем Facebook, что Россия хочет сделать платной вакцинацию от COVID-19, однако позже, он «забрал свои слова обратно» и назвал свои высказывания опрометчивыми.

Ранее Гинцбург рассказал о перенесенном им штамме коронавируса «омикроне» после вакцинации российским препаратом «Спутник V».

В эфире Общественной Службы Новостей обсуждались вопросы о том, нужна ли всероссийская вакцинация и достигнем ли мы после этого коллективного иммунитета. Подробнее об этом смотрите в ОСН ТВ «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх