На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

В Югре толпа чеченцев набросилась на полицейского после аварии

На одной из автодорог Югры произошло ДТП, в результате которого группа агрессивно настроенных мужчин набросилась на автомобиль полиции.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в этой аварии столкнулась легковушка Toyota и автомобиль полиции. При этом, сразу же после аварии из иномарки вышли несколько агрессивно настроенных уроженцев Чечни, которые попытались пробраться в салон второй машины, чтобы выяснить отношения.

О других подробностях этого происшествия пока ничего не известно. Данные о нем опубликовал телеканал РЕН ТВ, при этом, как говорится в публикации, журналисты канала пока не располагают комментариями от представителей полиции по поводу этого инцидента.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что в Югре упал легкомоторный самолет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх