На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...
  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...

В Госдуме оценили принуждение граждан РФ к вакцинации от коронаивруса

Федот Тумусов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, оценил факты принуждения жителей России к вакцинации, пишет РИА Новости.

Он утверждает, что необходимо призывать россиян прививаться естественным путем, а также материально. Принуждение работников определенных фирм к прохождению вакцинации под угрозой лишения должности незаконно.

Депутат заявил следующее: «Понятно, что бизнес заинтересован в работе, потому что, когда вводят выходные и все закрывают, они теряют не только прибыль, но и вообще терпят огромные убытки. И в этом смысле их можно понять. Лично я сторонник добровольной вакцинации. При этом нужно стимулировать людей, в первую очередь материально, чтобы они вакцинировались».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что в Липецке водители автобусов и трамваев получат право высаживать пассажиров без средств индивидуальной защиты. Как следует из сообщения городской администрации, контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте будет усилен с 28 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх