На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tatiana Tykhonova
    Так трудовой стаж Родниной в США, о какой пенсии можно говорить! Я всю жизнь проработала в СССР И МОЯ ПЕНСИЯ 13000Депутат Госдумы Р...
  • Лидия Санникова
    Доход Ирины Родниной в 2021 году – 11 млн рублей... Она самый богатый по доходам депутат гд. И не стыдно.Депутат Госдумы Р...
  • петр кузнецов
    а что же мадам злость то свою в душе не держите ,а выставляете на показ.....?Пугачева объяснил...

В Кремле назвали причину плохих темпов вакцинации

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков назвал проблему с сознательностью граждан главной причиной плохих темпов вакцинации от коронавирусной инфекции в стране.

«Мы хуже чем ряд европейских стран проходим вакцинацию, меньше людей вакцинируемая. На фоне возникновения новых более агрессивных штаммов, больше людей заболевает. Это реальность», – отметил представитель Кремля.

«Вместе с тем, врачами наработаны протоколы, методики лечения. Наработан огромный опыт и производственный потенциал по СИЗам, расходникам, оборудованию. Проделана гигантская работа, проблема только с сознательностью граждан во многом».

Ранее в Женевском университете (UNIGE) в Швейцарии и Университете Людвига-Максимилиана (LMU) в Германии были проведены исследования, благодаря которым удалось узнать, в какое время суток лучше всего сделать прививку вакцины от коронавируса.

Журнал Сибирского отделения РАН «Наука из первых рук» поделился подробностями исследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх