На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Кожаная ведьма: Девушка-боец MMA снялась в откровенном нижнем белье

Девушка-боец смешанного стиля (MMA) из Соединённых Штатов Перл Гонсалес выложила в сети провокационный снимок, на котором она в кожаном белье. Пост доступен подписчикам в Instagram спортсменки.

Публикация 35-летней американки взбудоражила её подписчиков и только за несколько первых часов набрала более 12 тысяч лайков. По мнению пользователей, Гонсалес очень идёт в таком воинственном образе «кожаной ведьмы». Большинство призвали девушку именно так в будущем и выходить в октагон против соперников.

Перл Гонсалес известна в большом бойцовском спорте по своим выступлениям в Invicta FC, а также в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). На счету девушки В MMA десять побед при пяти допущенных поражениях.

Ранее японский боец смешанного стиля ММА Йошинори Хори признался, что работал в секс-индустрии. 26-летний спортсмен, на счету которого выступление в рамках Абсолютного бойцовского чемпиона UFC рассказал, что оказывал сексуальные услуги мужчинам и подчеркнул, что не является гомосексуалистом, однако подобный заработок, по его словам, помог ему реализовать свою карьерную мечту – выступать бойцом в ММА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх