На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...
  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...

Суд Калининграда начал рассмотрение дела об избиении актера Прилучного

В суде Калининграда приступили к рассмотрению дела об избиении актера Павла Прилучного в ночном клубе в Калининграде в ноябре 2020 года. Обвиняемому уже предъявлено обвинение. Следующее заседание назначено на начало февраля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

По словам пресс-службы, на первое заседание суда актёр Прилучный не явился.

По данным следствия, 21 ноября 2020 года в одном из ночных клубов Калининграда Павел Прилучный подрался с владельцем заведения. Тот нанёс ему несколько ударов руками и ногами в лицо и голову. По словам хозяина клуба, Прилучный был сильно пьян и сам предложил устроить «спарринг» в тренажерном зале на втором этаже заведения. Также он уточнил, что после актёр не имел никаких претензий.

В Калининград Прилучный прилетел из Москвы для участия в съемках фильма, но на следующий день вернулся обратно. Ему пришлось делать пластическую операцию. Также у актера была выявлена черепно-мозговая травма с переломом костей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, обвиняемому грозит до восьми лет колонии за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Павел Прилучный и его бывшая жена Агата Муцениеце временно воссоединились и отправились на отдых вместе с детьми. Пара улетела с детьми на отдых в Дубай, о чем активно рассказывает в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх