На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...

В Британии назвали «два козыря Путина» против НАТО

Североатлантический альянс (НАТО) всерьез забеспокоился после российско-белорусских военных учений «Запад-2021». Президент России Владимир Путин продемонстрировал «два козыря», сообщает британское издание Daily Express.

В первую очередь, речь идет о беспилотном робототехническом комплексе «Уран-9». Он оснащен противотанковыми ракетами, огнеметами, пулеметом. Второй «козырь Путина» – зенитный ракетный комплекс С-500 «Прометей».

Общественная служба новостей сообщала, что макет нового большого ракетного корабля был представлен британской компанией Babcock International. Судно будет служить нуждам Военно-морских сил (ВМС) Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх