На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Разбившийся в ДТП в Москве блогер Губденский ехал на чужом автомобиле

Погибший в массовом ДТП на Кутузовском проспекте в Москве известный автоблогер Саид Губденский ехал за рулем чужого автомобиля. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как оказалось, BMW M4 принадлежит Марии Ширшовой.

«23-летняя Instagram-блогерша Мария Ширшова оказалась владелицей BMW M4, который накануне попал в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве. За рулем элитной иномарки был блогер Саид Губденский», – сказано в заявлении.

Напомним, ДТП с участием трех иномарок произошло на Кутузовском проспекте Москвы днем 20 ноября. Столкновение спровоцировал водитель BMW, автоблогер Саид Губденский – он погиб на месте происшествия.

Общественная служба новостей передавала, что президент Федерации автомобильного и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов стал вторым погибшим в аварии на Кутузовском проспекте в Москве.

Позднее сын пресс-секретаря президента Владимира Путина Дмитрия Пескова Мика прокомментировал происшествие фразой «Продолжим гонять».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх