На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинцам порекомендовали запасаться навозом

В скором времени на Украине случится массовое закрытие социальных объектов, а население начнёт использовать для отопления кизяки. Об этом в эфире канала «Наш» высказался депутат Верховной рады Михаил Волынец.

Парламентарий уточнил, что это произойдёт из-за нехватки энергоресурсов. «Надо предупредить людей, чтобы в сельской местности хотя бы кизяки собирали и сушили. Потому что нужно надеяться только на себя, а не на такую власть», — резюмировал он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что новое правительство Германии сможет убедить властей Украины и Польши в полезности российского газопровода «Северный поток — 2» для всех. Глава Регионального офиса для сотрудничества и мира в Европе фонда Фридриха Эберта Райнхард Крумм заявил, что после этого проект запустят по графику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх