На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

Под именем известной испанской писательницы скрывались трое мужчин

Накануне стало известно, что Кармен Мола – литературная маска, под которой работали трое мужчин. Правда вскрылась, когда авторам пришлось получать награду за престижную премию «Планета» и приз в миллион евро.

Ранее сообщалось, что Кармен Мола родилась в Мадриде. Известно, что это человек, который любит работать и свою семью. Но при этом сохраняйте максимальную анонимность, поэтому он искал псевдоним для публикации своих работ. Так, автора позиционировали изначально.

Фанаты писательницы знали о ее биографии мало, они даже не догадывались, мужчина это или женщина. Первый роман писателя появился в 2018 году, в следующем году – вторая часть, а в 2020 году выпустилась третья. По данным продаж, Carmen Mola было продано более 250 тысяч экземпляров, переведенных на 11 языков.

Один из соавторов Хорхе Диас рассказал, что уже скучает по анонимности, так как это было очень удобно: критика не задевала и можно было жить своей жизнью после выхода романа. Решение признаться они объяснили страхом, что их могут раскрыть, поэтому проявили инициативу к этому сами.

Ранее ОСН сообщила, что в России выйдет книга, рассказывающая о съемках «Дюны». Книга расскажет о процессе съемок фильма, деталях экранизации, а также включит в себя интервью с исполнителями главных ролей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх