Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...
  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...
    Хорошо "получал" замглавы Минобороны Тимур Иванов!Замглавы Миноборо...

«Локомотив» проиграл «Лацио» и теперь не сможет выйти в плей-офф Лиги Европы

Футболисты московского ФК «Локомотив» не смогли обойти соперников из итальянского «Лацио» в прошедшем домашнем матче пятого тура Лиги Европы УЕФА.

Встреча была закончена со счетом 3:0 в пользу римского клуба. Победу «Лацио» смог получить благодаря голам капитана команды Чиро Иммобиле, который сумел дважды пробить пенальти — на 56-й и 63-й минутах игры. Вклад в победу также внес точный удар Педро, который был сделан на 87-й минуте встречи.

«Локомотив», который не смог победить ни в одной игре текущего розыгрыша Лиги Европы, замыкает таблицу группы E и находится на четвертом месте, имея в активе 2 очка.

Лидером группы является турецкий «Галатасарай», заработавший 11 очков. «Лацио», имя 8 очков, занимает второе место. А на третьей позиции расположился французский «Марсель», которому удалось набрать 4 очка.

«Локомотив» в настоящий момент все еще сохраняет шансы на дальнейшее участие в текущем сезоне еврокубков. Чтобы задержаться в турнире команде необходимо в последнем туре победить в матче с «Марсель», который пройдет во Франции 9 декабря. Если российским футболистам удастся одержать победу, футбольный клуб выйдет в плей-офф третьего по значимости еврокубка — Лиги конференций.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о победе «Спартака» над «Наполи» в матче, который прошел 24 ноября.