На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    жалко,что не 25 лет....можно было просто дождаться,когда вор сам подохнет...скажи мне,кто твой друг и я скажу-кто ты...ФСБ вела оператив...
  • Леонид Никитин
    Зачем писать об этом. Хорошо, МИД отреагировал и на всю страну сразу, мы назвали эти учения провокацией! Да все дейст...Захарова назвала ...
  • Игорь Петров
    В Китае нашли спо...

Милонов призвал прокуратуру разобраться с «бракоразводным» процессом Курпатова и его партнера

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал в интервью Федеральному агентству новостей ситуацию с публичным выяснением отношений между российским психологом Андреем Курпатовы и его 25-летним помощником.

По словам Милонова, ситуация напоминает «бракоразводный процесс», хотя в России пока не принят закон об однополых браках. По его словам, у него вызывают брезгливость новости о «разводе» Курпатова и «его сожителя-альфонса».

«Погружаясь в эту тему, складывается впечатление, будто в нашей стране уже действует закон об однополых браках: бывшие сожители буквально не стесняются выплескивать свою интимную грязь на всеобщее обсуждение», — приводит информагентство комментарий Милонова.

Он добавил, что считает подобное поведение аморальным и пристыдил Курпатова и его партнера. При этом парламентарий призвал провести независимый аудит происходящего.

«Считаю, что резонанс судебного разбирательства достоин того, чтобы подключились органы прокуратуры и выяснили источник происхождения богатств и предметов роскоши, которые фигурируют в этом «бракоразводном» процессе», — цитирует издание Милонова.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что депутат Государственной думы Виталий Милонов побывал на польско-белорусской границе, где находится эпицентр миграционного кризиса. Сначала депутат посмотрел на то, как живут мигранты в полевых условиях, и даже посетил один из шалашей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх