На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Старый трухлявый пенек.Марию Захарову ра...
  • зуфар юсупов
    Ну кто пользуется маркетплейсами? Рядовой, небогатый обыватель. Вот он и должен бюджет поддерживать.Остапкович предуп...
  • Владимир Акулов
    ЗА  ЧТО  ВОЮЕТ  АКРАМ  ?  Причины войн могут быть самые разные... Кто- то воюет за территории , за власть , за ден...«Талибан»* начнет...

Генсек ООН и глава МИД Белоруссии встретились для обсуждения событий в республике и регионе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш и глава Министерства иностранных дел Беларуси Владимир Макей встретились для обсуждения ситуации в республике и в регионе. Такой информацией поделились РИА Новости.

«Сегодня генеральный секретарь встретился с министром иностранных дел Республики Беларусь Владимиром Макеем», — говорится в сообщении пресс-службы ООН.

Стоит отметить, что политики обсудили дальнейшее сотрудничество между Белоруссией и ООН, а также затронули вопрос о реализации Целей в области устойчивого развития.

«Далее они обменялись мнениями о событиях в Белоруссии и в регионе», — отметили в пресс-службе организации.

Как передавала Общественная служба новостей, официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что выступление Зеленского на Генеральной ассамблее Организации Объединенных Наций охарактеризовывает его как человека малообразованного и плохо воспитанного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх