На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    конечно не Украина заказала теракт, а США с Англией, а базы игил это чвк англосаксов, они их вооружают, обучают и сод...Обозреватель Хофф...
  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот уж, кто бы помолчал, так это Собчак. Вот она (Собчак), точно настоящий иноагент.Собчак: Признание...

Медведева убежала с интервью из-за коробки с «сюрпризом»

Российская фигуристка и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева покинула студию прямо в процессе интервью на канале «ОК на связи!» из-за необычной фобии.

Спортсменка отвечала на вопросы, и в ходе разговора с ведущим в студию принесли коробку. Девушку попросили открыть коробку, но сразу после того, как она это сделала, она убежала из студии. В коробке находились бабочки, о боязни которых Медведева уже упоминала.

Через несколько минут фигуристка вернулась в студию.

«Вы что, так нельзя делать! Лучше бы вы пауков туда положили. У меня фобия, мне нельзя такое давать», — возмутилась она.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, британский певец Эд Ширан рассказал в подкасте The Collector’s Edition, что ему пришлось отказаться от использования телефона для сохранения собственной психики.

«Я чувствовал себя расстроенным и подавленным, когда пользовался мобильным телефоном. Я все время находился в плохом расположении духа», — говорит певец.

Также он добавил, что после того, как он отказался использовать мобильный телефон, его жизнь стала лучше. Ширан уточнил, что имеет в виду не полное ограничение контактов с людьми, а их ограничение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх