На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Главврач клиники «Медицина 24/7» заочно арестован из-за гибели пациентки

Предъявлено обвинение главному врачу столичной клиники «Медицина 24/7» в связи с гибелью пациентки. Олега Серебрянского заочно арестовали и отправили в международный розыск.

По данным следствия, в июле 2019 года была госпитализирована пациентка при том, что для ее лечения не было ни врачей, ни оборудования. Затем, вместо экстренного перевода ее в сосудистый центр для операции, ее оставили в больнице. Когда наконец женщина попала в другую клинику, помогать было уже поздно.

Утверждается, что все это было проделано ради получения прибыли. По делу также арестованы завотделением клиники Руслан Павлов и врач анестезиолог-реаниматолог Павел Наумов.

Ранее сообщалось, что в крымских больницах не хватает 2,5 тысячи врачей. Кроме того, имеет место дефицит среднего медперсонала – около 4 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх