На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Какие есть гарантии от повторения данного теракта если с мигрантами порядок не будет наведен ???🤔Депутат Затулин п...
  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...

В России существенно повысятся цены на красную икру

Крупные поставщики красной икры предупредили российские ритейлеры о повышении цен на красную икру до 30%. Об этом сообщают «Ведомости».

По данным издания, поставщики икры намерены увеличить стоимость икры в зависимости от вида продукции, упаковки и других факторов.

Так, повышение цены по недорогим позициям дойдет 10% и от 20–30% – по премиальным позициям.

Представитель торговой сети «Верный» рассказал, что компания уже получила об увеличении закупочной цены на красную икру на 7%.

Такой резкий рост цен связали с дефицитом красной икры на рынке. Кроме того, неудачная путина лососевых рыб в Японии и Китае, привела к большим закупкам икры из России.

Ранее Общественная служба новостей писала, что российское сельское хозяйство предлагают развивать с помощью вертикальных ферм.

Согласно рецептам «специалистов», необходимо было распустить колхозы, ввести частную собственность на землю и объявить о возрождение вольного крестьянства и независимого фермерства

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх