На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

Медведев понадеялся на политический кураж в Госдуме

Председатель «Единой России», зампредседателя Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев понадеялся, что новые депутаты от партии привнесут в Государственную думу «политический кураж и свежие идеи». Об этом он высказался в эфире телеканала «Россия-24».

По его словам, состав ЕР в Госдуме обновился почти на 50%. Медведев пообещал, что новые парламентарии от партии будут «работать энергично, не спать на заседаниях, а работать в полную силу». Он отметил, что политический кураж может помочь при решении сложнейших вопросов.

Кроме того, глава ЕР также исключил, что депутаты допустят возвращения к 1990-м в работе Госдумы. «Мы помним, что происходило в 1990-е годы, когда блокировались важнейшие государственные инициативы, когда были бесконечные свары и стычки. Я уверен, что возврата к такого рода работе парламента уже не будет и залогом к этому являются итоги выборов», — подытожил он.

Ранее, как передавала Общественная служба новостей, Дмитрий Медведев рассказал, что весь мир приходит к онлайн-голосованию, и рано или поздно оно станет полностью электронным на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх